Kleiner Salonluster,
verglastes Metallgestell mit gebogenen Lusterarmen, mit Glasketten und Prismen geziert 1-reihig insges. 6flammig elektrisch montiert, H=45 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 150,-
Kleiner Salonluster,
verglastes Metallgestell mit gebogenen Lusterarmen, mit Glasketten und Prismen geziert 1-reihig insges. 6flammig elektrisch montiert, H=45 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.05. - 02.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Korallen Damenring
- Ernst Greyer *
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",